пятница, 20 июня 2008 г.

Отзыв о курсе

Теперь, когда Вы завершили курс, подумайте о том что Вы изучили и поделитесь своими впечатлениями и идеями по улучшению курса.

Запишите свои впечатления об обучении по этой программе.
Что Вы считаете наиболее ценным в курсе? Что было особенно сложным? Как пройденный курс повлияет на Ваше преподавание?
ваши рекомендации организаторам,преподавателям курса и обучавшимся вместе с Вами коллегам(если есть)?

17 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ценным в курсе является помощь учителям в реализации личностно-ориентированного обучения учащихся путем интеграции информационно-коммуникационных технологий с образовательной технологией – методом проектов. Пройденный курс позволит мне более грамотно строить пою педагогическую работу в использовании метода проекта, а также даст мне возможность делиться знаниями и обучать учителей предметников школ района.

Большое спасибо организаторам, преподавателям курса, обучавшимся вместе со мной коллегам.
Отдельная благодарность нашему тьютору Евгении Юрьевне. Желаю успеха во всех сферах жизни!

Анонимный комментирует...

Предыдущий отзыв от Зубковой Екатерины Дмитриевны.

Анонимный комментирует...

Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тютеров. Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров. Очень полезный курс. Мне понравилось. Большое спасибо организаторам этого курса и нашим преподавателям, за терпение к нам.:)
Д.А.Шептала.

Анонимный комментирует...

На курсах я узнала, как можно использовать ВИКИ, блоги в учебной деятельности, а именно при создании проекта.

Большое спасибо.

Соловьева О.А.

Анонимный комментирует...

Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тютеров. Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект.
Иванова

Анонимный комментирует...

Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тютеров. Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров.

Анонимный комментирует...

данный модуль помог взглянуть насвой проект в целом сравнить с работами других и увидеть сои недочеты которые необходимо будет исправить
в целом же по всему курсу можно сказать что еть к чему стремиться

Анонимный комментирует...

Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект.Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тютеров. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров. Очень полезный курс. Мне понравилось. Большое спасибо организаторам этого курса и нашим преподавателям, за терпение к нам.
имк

Анонимный комментирует...

Было все интересно.
Пройденный курс позволит мне более грамотно строить свою педагогическую работу в использовании метода проекта, а также даст мне возможность делиться знаниями и обучать учителей предметников.
Большое спасибо за полученные знания.
Динара

Анонимный комментирует...

Курс был очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров.

Анонимный комментирует...

Курсы были полезными, навыки владения комьютером и знания по использованию информационных технологий расширились, хотелось бы большей поддержки со стороны преподавателя, т.к. иногда приходилось много времени тратить на поиски информации и работы по сохранению документов и их размещения.

Анонимный комментирует...

Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тютеров. Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров. Оксана.

Анонимный комментирует...

Курс был очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект.Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тьютеров.
Спасибо преподавателям за оказанную помощь.
Альбина.

Анонимный комментирует...

Курс оказался очень ценным и полезным с точки зрения знакомства преподавателей с новыми формами работы с учащимися, а также работы тьютеров. Курс былл очень насыщенным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним и в подготовки нас, как тьютеров. Очень полезный курс. Мне понравилось. Большое спасибо организаторам этого курса и нашим преподавателям, за терпение к нам.:)

Анонимный комментирует...

Большое спасибо организаторам, преподавателям курса, обучавшимся вместе со мной коллегам.Курс был очень интересным, за довольно короткий срок мы познакомились с довольно интересной формой работы как проект. Он помог нам в овладении основными навыками работы над ним.

Анонимный комментирует...

В целом курс дал много полезной информации в сфере информатики и по проведению проектного обучения.
Хочется выразить благодарность преподавателям кафедры, в особенности нашему тьютору Пикулик О. В за оказанную помощь и поддержку.

Анонимный комментирует...

Курс был насыщенным, актуальным, особенно понравился модуль "Оценивание", в своей работе буду использовать метод проектов, который направлен на личностно-ориентированное обучение учащихся. Успехов нашим преподавателям Евгении Юрьевне и Ольге Викторовне. Оксана М.